Показать сообщение отдельно
 05.02.2020, 22:24  
#473
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

С портала:
Сияние [Shining, The]
Название: Сияние.JPG
Просмотры: 610

Размер: 50.6 Кб
кто-нибудь может объяснить сцену с медведем (чел в костюме медведя, который у другого чела .. ну вы поняли) - это вообще к чему?

Думал раз Кубрик , скучать не придется, фильм довольно таки нудноват, доставляет игра Николсона и мальчика, а так на один раз сойдет, но посмотреть стоит.

Сейчас уже НОЧЬ, я досмарел этот гомняный ужастик до конца, хочу спать и нету никакого впечатления и тем не менее я не поленился зайти сюда чтобы сказать сратое спасибо..
тем кто написали в начале что это самый страшный фильм в их жизни.. именно из за тех коментов я всю дорогу ждал что будет что-то (не говорю уже о страшном) хотя бы интересное!!!!!!!
в мое жизни пока что это самый нудный фильм.. ваще не страшно.. и тупо.. фигня.. единственное что здесь хорошо.. так это как у девки страх реально получается.. и у мужика маньяка прикольно получается играть.. а всё остальное НУДЯТИНА...
никому не качать...
больше половины фильма ни происходит ничего!! зато по дому разгуливают двойняшки и из лифта раз 5 наверное за фильм кровь лилась. и то один и тот же кадр...
Клип Слипнот .. снятый по мотивам этого фильма раз в 10 страшнее и интереснее... И всего одно убийство вроде за весь фильм.. Этот фильм про сошедшего с ума маньяка или фильм про какие-то потустороние силы??? Хер просцышь блин!!! ожидал большего... всёёёёёё..
старые фильмы ужасов не качаю... и ваще в раздел мистика не ногой!!! строго комедии и ужасы!!!
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх