Показать сообщение отдельно
 24.09.2013, 17:48  
По умолчанию Реальная история про собаку
#1
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Этой зимой одна бродячая собачка увязалась за нами. Я не хотел ее брать домой, т.к., во-первых, сука, во-вторых, вредная и злобная, в-третьих, мне вообще собака не нужна. Вот это существо - на первой фотографии.
Итак, все-таки взяли эту собаку, отмыли ее, накормили. Она начала рычать на ребенка. Ну, я ее сразу отправил за дверь. Собака походила на морозе, и над ней сжалилась соседка. Посмотрела на нас, как на извергов, погладила ее и взяла к себе.
Спустя пару дней эта собака порвала соседке обои в прихожей, ну и, естественно, соседка дала ей пинка под зад за дверь. Собака устроилась перед нашим домом и жалобно скулила… Пошел холодный дождь. Жена не выдержала и решила запустить опять эту собаку в дом. Я очень долго колебался и в конце концов говорю: «Хорошо, но если на дочку опять зарычит, то я ее выгоню».
У этой собаки всегда очень жалостливый вид, поэтому прохожие часто подкармливают ее. У нее очень сильно развиты привычки бродяги: ест из помойки, даже если сыта, шарахается от каждого шороха и т.п. Причем, эти привычки невозможно исправить – я полгода пытался сделать ее счастливую жизнь как можно стабильней, но собака успешно сохранила свой первозданный нрав.
Весной собачка успешно забеременела и родила двух щенков. Повезло, что они оказались красивые и пушистые. Соседи забрали их к себе.
А теперь у собачки опять течка, и все кобели за ней увязались, причем прогонять их невозможно. Они снова и снова к ней лезут.
Вот такая реальная история про собаку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image002.jpg
Просмотры: 633
Размер:	11.9 Кб
ID:	12551   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image004.jpg
Просмотры: 647
Размер:	27.7 Кб
ID:	12552  
  Вверх