Показать сообщение отдельно
 13.03.2018, 09:18  
#44
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Наталья П.
Мне понятно повышенное внимание к спилу деревьев. Да еще в таком масштабе.
После аналогичных "рубищ" в Бендерах - ивы на берегу Днестра, липы в центре города - после "рубищ" в центре Тирасполя, неудивительна реакция людей.
Меня это возмущает не меньше.
Но давайте разбираться до конца в вопросе, чтобы самим не "наломать дров".

Гера
Как у нас охрана леса затронута на законодательном уровне. с конкретикой, алгоритмами процедур, показателями, числами, расчетами, формулами и т.д.

Андрей
Показали лесорубочный билет и приказ министерства об утверждении плана рубок на 2018 год.

Михаил
Показали распоряжение леснику, приказ не показали. Лесник на тсв его листал, но так и не показал по сути.

Андрей
Показали на ТСВ приказ и лесорубочный билет это и есть законность рубки. А вы хотите что может вам лично выслали его на почту. Там был ваш глава нужно было взять в руки и посмотреть. Хотя ему вышлют его в ответ на его запросы. И все увидите, если он вам покажет. Может сказать что ему не ответили на его запросы.))))

Михаил
Вы можете ухмыляться сколько вам влезет, но по факту его не показали! Чем например устанавливается форма лесорубочного билета? В Лесном кодексе ПМР говорится, что его форма должна быть установлена. А тот приказ ежегодный обычно и как правило подобные службы размещают у себя на сайте для общественности, чтобы в любой момент можно было его наглядно и прозрачно посмотреть.
сканкопию выложите! И как общественности с ним ознакомиться?

Андрей
Если ваш глава направил соответствующии запросы он их получит и тогда выложите и мы посмотрим. Вы же просто утверждали что там ничего не показали. Я указал вам на то что вы просто пустословие и вводите людей в заблуждение возможно ради какой то своей корыстной цели.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх