Показать сообщение отдельно
 17.02.2014, 15:15  
По умолчанию Re: 10 Фактов о вас!
#30
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

1) страдаю синдромом внутреннего одиночества и творческой тоски.
2) сверхвнимательна к деталям и педантична, но только тогда когда это нужно и важно мне, в противном случае, могу забить и не обратить внимание даже на очевидные вещи
3) могу вести себя и как сурьезная дама и как блонда и как 13ти летний имбицил, взрываться от одного косого взгляда и вести себя абсолютно хладнокровно.. причем проделывать это все в один день.
4) после многолетних мучений все-таки определилась, что горы люблю больше чем море
5) подвергаю сомнению все и всех ( пропускаю через фильтр), даже когда этого делать не нужно
6) хочу ставить танцы, а приходится ставить на место людям головы
7) в зависимости от настроения и погоды - меняется цвет глаз. От серого до цвета морской волны
8) если я что-то сильно люблю, кричу об этом на весь мир и готова отдать за это все свои 9-ть жизней, или последнюю почку или даже продать саму себя в рабство, ради благополучия тех, кто мне не безразличен
9) в филармонию/консерваторию/кино/театр/выставки люблю ходить одна, и нифига не понимаю тех, кто удивленно округляет глаза и вопрошает "как так?"
10) могу одновременно и любить и ненавидеть, восторгаться и глумиться, защищать и нападать и т.д.
11)Если большинство будет против - я приму противоположную сторону, а также сторону униженных и оскорбленных, вставая на их защиту, даже если только что кидала в них камни
12) мне нельзя говорить "нет", я принципиально сделаю все наоборот
13) как видите не умею считать до 10, и вовремя заканчивать писопсихобредятину
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо