Показать сообщение отдельно
 10.11.2012, 18:23  
#29
  chub chub вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для chub
Детали профиля (+/-)
Ответов: 346
Регистрация: 02.03.2010
Спасибо:138/543
Не понравилось:0/3
Репутация: 1089

Вчера был на концерте КиШ...Давненько я не встречал в одном месте столько панков.Возрастная категория колебалась от 15-16 лет и 20,30,40лет........Были даже чьи то родители которые робко жались к стенке и периодически протирали очки платочком и закрывали уши руками.Они наверно думали ,что попали в ад... Да уж рок-концерт это не филармония!!! Концерт конечно был ,,БОМБА,,!!!! ,,Горшок,, рассказал ,что почти три месяца не пел...он занимался актёрским мастерством ,но просил не беспокоиться....мол песни он помнит. Как я то девушка подарила ему ,,амулет,, ,Горшок поблагодарил её , но сказал ,что он анархист(зал заржал) Сказал ,что отдаст его своей дочке... Пытался его сфоткать,но он носился по сцене как ошпаренный и фотки всё время получались размытые. А видео вообще было ужасным...Ну невозможно было снимать в эпицентре урагана..Народ справа,слева,спереди и сзади стоял на ушах... Даже после концерта пересмотрев видео, видео не стало лучше...мой фотик просто не мог переварить такую какофонию....Это был не звук ,а каша!!!! Короче я плюнул на это дело и тоже пустился в пляс..... ,,Смертный приговор,, из ,,TODDa??отыграли круто!!!! они прикололись и сыграли ну очень ,,тяжело,,это уже смахивало на ,,ТРЭШ,,....А ,,Счастье,, в живую мне больше понравилось ,чем файл ,,МР 3,, P.S. Вот единственная фотка которая более менее хорошая....Нажмите на изображение для увеличения
Название: Король и Шут 9 11 2012 (1).jpg
Просмотры: 722
Размер:	58.8 Кб
ID:	10516
  Вверх
Сказали cпасибо
Duke_Cheb (10.11.2012), DVA (10.11.2012)