Показать сообщение отдельно
 27.07.2018, 14:16  
#123
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Александр Цветков
Ну я сегодня справочку себе заказал, через два часа пришло сообщение -готово. Правда не забрал ее еще. Не ожидал такой скорости. Оповещения на электронную почту не приходят. Оплачивал радугой. Все быстро.

Сергей Сапунков
Насколько я понимаю разработчики сайта - бюджетники, то есть программисты-бюджетники.
Куда лучше было заказать этот сайт (и приложение заодно) у частников. Сделали бы красивее, удобнее, понятнее, функциональнее. А если и отдали частникам, то, судя по всему, своим. Скупой платит дважды, как говорится.
По сайту:
1. Сразу под шапкой сайта должна быть выделена ссылка на информацию о портале, вместо ее расположения внизу.
2. Под шапкой сайта, также должно быть краткое описание о самом портале.
3. Должна быть форма обратной связи, которую всегда видно, в какой части страницы бы вы не находились, где есть 2 поля - имя и номер телефона.
4. В каждой из организаций есть список услуг - он банально не по алфавиту, что тоже неудобно.
5. Не проработано SEO, проще говоря, в поисковиках при запросе "портал госуслуг ПМР" не выдает на первой странице данный сайт.
И это я просто косвенно касаюсь темы создания сайтов. Те, кто занимается этим дойдут, наверно, до сотни пунктов.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх