Показать сообщение отдельно
 18.01.2011, 00:53  
#111
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
ты давай иди пиши в туалетную тему. там твое место! там ты классно развиваешь тему! мастерски. тем более что про какашки вспомнил.
Так я смотрю ты вылез оттуда и опять ноешь.Думаю надо смыть,что бы тобой тут не пахло.

А вот действительно интересно,из-за чего начался срач?Номеров джипа на фото не видно.Но вдруг появляется девушка ELLE:
Не знаешь как было на самом деле, не пиши! Водитель джипа - женщина, а не мужчина! Никакой троллейбус я не таранила! А на скользком перекрёстке столкнулась с Мерседесом С класса.
попутно задев других форумчан
Люди - откуда у вас столько зависти?
И начинаются какие то требования:
не недо меня жалеть....думай о себе, и пиши про себя, а про меня истории не выдумывай, и как раз наоборот, позаботься об удалении ложного топика. Спрашивать нужно, перед тем как фотографии с моей машиной выкладывать. Я не разрешаю.
Так откуда мы знаем,что это ваша машина?
Потом дает информацию о своем магазине:
Да, это мой магазин. Когда я захотела здесь зарегистрироваться - моё настоящее имя не приняли, из-за совпадения.
Потом оказывается тут замешан бизнес:
Вот представь себе, что у тебя авто, которое ты планировал продать, и вдруг я тебе его разбиваю, и выкладываю фото битого в интернет, сможешь ли ты его нормально продать после ремонта? Я бы к битой в прошлом машине и не подошла бы!
Кстати нормальный мастер за 5 сек вычисляет битую машину.
АХ ДА, У МЕНЯ ЕЩЁ КАФЕ ЕСТЬ-ЗАДУШИСЬ
В этом месте всех задушила жаба.

ПОТЕРПЕВШЕМУ КАК РАЗ ТАКИ ПОВЕЗЛО,Я НЕ ВЫПЛАЧИВАЮ ЕМУ ПО 10 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ,А БЕСПРЕКОСЛОВНО ОТРЕМОНТИРОВАЛА ЕМУ АВТО, НЕ СУДИ ПО СЕБЕ
Шедеврально.
Вообще в тоне ELLE есть своеобразная заносчивость этакого хозяина,точнее хозяйки жизни.Тут еще и карабас поддакивает.
да вы правы. но скажу больше. это все от воспитания и от недалекого ума как вы сами понимаете. у нас во всех бедах только бизнессмены виноваты.
Бедные бизнесмены,простите нас быдло,за то что мешаем вам жить.Фотографируем вас и препираемся с вами.
Подведем итог.На фото не видно номеров и не стоит число.Какие еще могут быть претензии.
Уважаемая ELLE не устраивайте бурю в стакане,если конечно это не своеобразный пиар-ход.
________________
подпись отключена за неуплату

Последний раз редактировалось Родная Природная; 22.01.2011 в 13:59. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх