Показать сообщение отдельно
 03.01.2018, 20:54  
#321
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

Чёта даже интересно стало, уж полночь скоро, а вот двух инвалидов постоянно отирающихся здесь на паперти, одного вроде бы скачущего как от Киева, а другой как его дешевая приблуда из рагулей в тайне мечтающий отомстить бандеровцам за своих предков. Но видать кишка тонка. Куда им таким распердяям с их гемороем. Даже на их фото, которые эти два гнойника показывали, где они прятали свои рыла под маски. Так вот, даже по их рукам держащим эти самые маски, любой санитар определит, что вы оба: во первых гипертоники, конкретно сидите на таблетках, далее диабетическое ожирение, это даже к бабке не ходи.

Ну остальное все то , что сопутствует этому. И вот этот борюсик корчит из себя какого-то ловеласа. Тебя жена терпит только из за того, что есть дети, сделанные тобой, кода ты еще был в норме. Так, что не смеши барышень этого форума своими сексуальными инстинктами, по факту ты - ноль. И вообще, я лично тебя не пойму, что ты хочешь доказать вот этими дешевыми высерами на форуме ? Ведь ясно же, когда война коснется тебя лично и тебя возьмут за шкирку с твоего продавленного дивана, небось будешь визжать хуже резанной свиньи?

Я бы конечно мог дать тебе совет как подавить твой животный страх перед атакой, когда тебя твои стяпаныбендеровцы будут гнать вперед, но думаю он тебе не пригодится, так как у тебя будет разрыв сердца до этого. Или ты, квазимото, думаешь дома отсидеться? Не, не получится! Погоди еще немного и даже дядя в полосатых штанах вам не поможет. Одну вашу часть накроют этими штанами, другую нарядят тоже в полосатую расцветку и на Колыму.
  Вверх