Показать сообщение отдельно
 30.09.2012, 16:41  
#6
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Ненавижу целероны. Они - урезанные процы. Хороши только если программы по одной включать, включил, выключил, другую включил. Иначе - тормозятся процессы, такое постоянное ощущение от работы с целеронами. Прямо скажу - система собрана из дешевых частей, хотя и от хороших производителей. То есть - система и вправду годится лишь для офисных нужд. Я бы туда поставил Win FLP и сделал бы из неё медиацентр разве что. Ну и по интернету бы лазил, конечно, если бы выкинул бы проц и заменил бы его на полноценный интел.

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

Лёха писал (а) Посмотреть сообщение
я с трудом представляю как можно юзать интернет с таким количеством оперативной памяти.
для примера: сейчас у меня открыт браузер OPERA с четырьмя вкладками, занимает памяти 530 мегабайт.
12 вкладок и расход памяти браузером составляет 810 мегабайт, графической памяти занимает, приблизительно, 100-180 мегабайт
Вы наверняка семёркой пользуетесь или вистой. Они туда просто не установятся по вышеуказанной причине.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца
  Вверх