Показать сообщение отдельно
 17.10.2011, 00:08  
#37
  Twiks Twiks вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Twiks
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 13.10.2011
Спасибо:1/7
Не понравилось:0/0
Репутация: 12

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Лучший способ не заметить как пролетела зима - это влюбиться и холодное время года провести в букетно -конфетном режиме . попробуйте супер вариант .
Ну я лично поддерживаю +5

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Ну да, если у тебя нет парня, то ты с удовольствием готова проводить вечера так как хочется тебе, ходить по разным заведениям и компаниям.
Но если у меня есть парень, то я не хочу вечерами оставлять его одного, а проводить все свое свободное время с ним, и если и ходить куда-то то тоже с ним. Так как не приветствую если бы он ходил по клубам без меня, естественно и я не делаю этого. К тому же парень не одобрял бы моего такого поведения, а слова это одно, главное то что у него в душе... И если у меня нет пока возможности отдыхать с ним вместе, то это пока временно,и этот период я проведу с ним в "онлаине" )
Не думаю что если бы у тебя были нормальные отношения с парнем, который бы хотел уделять тебе каждый вечер, а ты бы соглашалась по клубам ходить, оставляя его одного!
Я с вами полностью согласен девушка, таких как вы очень мало завидую вашему парню !


Как по мне то лучше всего такой расклад.

1. Работа
2. Дом
3. Любовь если есть
4. Друзья
5. Ну и финал постель, лучше не пустая xD

Последний раз редактировалось Twiks; 17.10.2011 в 00:30. Причина: дополнил
  Вверх