Показать сообщение отдельно
 12.02.2011, 21:35  
#67
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

[QUOTE=Прохожий12;90800]Вы же грубите даже на данном форуме...
Где ?

Но тем не менее, в завершение темы, скажу следующее: мне, как я уже говорил, как человеку и клиенту, всё равно что делается внутри всех этих ваших днестркомов, промбанков и шерифов. Можно конечно сидеть и дуться на клиентов за их критику всех этих отсталых приднестровских монополий. Можно считать, что всё хорошо и что вы всё делаете так, как надо. Можете ничего не менять и делать то,что делаете так как вы это делаете. А можете всё изменить. Мне как человеку, скажем так, стоящему на площади Конституции с деньгами в руке,

Продолжайте там стоять)))) только оденьтесь потеплее,а деньги в руках не держите,потратьте их на пиво!

Но поверьте моему международному опыту: как только в ПМР лет так через 5 появияся первые офисы транснациональных корпораций, вроде какого-нибудь "Дойчетелекома" или банка "HSBC,"
Я закончил.
Это хорошо,когда заканчивают вовремя.,прохожий номер 12. (откуда такой ник,потрясающая фантазия тут у людей)

Добавлено через 26 минут
Прохожий12 писал (а) Посмотреть сообщение
Вы же грубите даже на данном форуме... Что ещё раз доказывает правоту всего сказанного мной...

Послушайте, это моё последнее сообщение по поводу данного вопроса: нет больше времени на объяснение очевидного.

Но тем не менее, в завершение темы, скажу следующее: мне, как я уже говорил, как человеку и клиенту, всё равно что делается внутри всех этих ваших днестркомов, промбанков и шерифов. Можно конечно сидеть и дуться на клиентов за их критику всех этих отсталых приднестровских монополий. Можно считать, что всё хорошо и что вы всё делаете так, как надо. Можете ничего не менять и делать то,что делаете так как вы это делаете. А можете всё изменить. Мне как человеку, скажем так, стоящему на площади Конституции с деньгами в руке, которому необходимо что-то сделать--отправить ли факс, открыть ли счёт получить ли консультацию хирурга--всецело наплевать на то, что вы делает и как вы это делаете.

Но поверьте моему международному опыту: как только в ПМР лет так через 5 появияся первые офисы транснациональных корпораций, вроде какого-нибудь "Дойчетелекома" или банка "HSBC," практически все ныне действующие в ПМР компании либо обанкротятся либо потеряют клиентскую базу. Люди просто что называются "проголосуют ногами." Тогда-то Вы уважаемая и останетесь без работы. Но в тот момент менять своё отношение к клиенту и вводить ныне не нействующий на территории ПМР общепринятый в мире принцип "клиент всегда прав" уже будет поздно. Тогда то и перестанут действовать гнилая шерифовская клановость, и устройство на работу/увольнение с работы по знакомству, а не по профкачествам. И отсутствие навыков общения с клиентом... Тогда-то вы и начнёте по-настоящему интересоваться тем, что я думаю о ваших услугах, поскольку я, как и все здравомыслящие граждане ПМР, открою счёт не в ваших архаичных сермяжных структурах, а в Дойчебанке.

По поводу того, что мои слова "здесь не в тему": Мои слова в большинстве случаев в тему и меня часто приглашают консультировать руководящий состав именно таких отсталых предприятий, как те, котоорые я вижу вокруг.
Я закончил.

Удачи всем форумчанам,

С уважением,

П.12
Идите в Дойчебанк,это мой последний Вам коммент)
  Вверх
Не понравилось