Показать сообщение отдельно
 03.03.2018, 15:11  
#6035
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Москвичи всегда были умными людьми.
Обычное ссыкло .., за пределами Мкада беспомощные..
..помню в молодости, к нам на отдых часто приезжали, так ихние ребята за девок своих постоять не могли))
как местные в санаторий Кирова на дискотеку заваливали, так эти дёргали так, что утра как мыши по номерам сидели))..
В общем дискотека, а на танцполе одни девчонки)) они у них смелее были))..
..да время весёленькое было..
-------- Добавлено в 15:50 -------- Предыдущее было в 15:45 --------
Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Бабу опасно ставить презом .
Мизогинией отдаёт)
-------- Добавлено в 16:11 -------- Предыдущее было в 15:50 --------
Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Зато все знают, на что Путин способен.
На что? я не знаю..

я знаю то на что он не способен.

На принятие думой в качестве ответственности за экономические преступления, такой меры наказания как полная конфискация имущества подсудимого и его ближайшего окружения..

ещё он не способен на возвращение в гос.собственность пакетов акций крупнейших энергетических компаний, из кармана друзей и членов правительства..
которые не имеют права заниматься предпринимательской деятельностью находясь в высших государственных должностных чинах..

ещё он не способен не нарушать основной закон страны, то есть Конституцию РФ..
даже если это требует ситуация.. ибо если мы хотим чем то отличатся от пиндостана, то должны холить и лелеять свой основной закон страны..
а не превращать её в задроченный дневник с вырванными листами и дописками на полях..

вообщем.. есть у меня моменты, которые меня смущают.. и я за него не голосовал, и не в этот раз не буду..

p/s.. к стати Админ! можешь поставить голосовалку по выборам РФ, интересно на твоём форуме Володя победит на выборах?)) на Диспуте, получилась острая заруба)) из голосовалки))

https://www.youtu.be/watch?v=1mn
________________
Молодость, это недостаток который быстро проходит..
2127м Морджот, г.Сусуман.
  Вверх