Показать сообщение отдельно
 23.09.2009, 20:12  
#52
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

best-pmr :) писал (а) Посмотреть сообщение
Да, что сравнивать Москву с Тирасполем? А автор пересикал проспект мира в Москве, не по подземному, а так по верху ....? Вдыхая "свежий воздух"? Реально можно упасть в обморок... нечем дышать!
Про проспект мира можно особо не рассказывать, я на нем живу...
Только вот не пойму причем тут вдыхать и пересекать? )))))
И вообще, мне кажется тому, кто пересечет проспект мира как Вы сказали "по верху" можно поставить памятник при жизни...ну ли простите после смерти...особенно, если в местах где не стоит светофор ))))

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Miu_Miu, у меня на это много причин. Главная из них - просто хочу дочери обеспечить нормальную жизнь, а с моей специальностью в Тирасполе это не так просто. Остальные появились позже. Поняла, что в МСК могу не только зарабатывать, но и развиваться. Есть еще очень личные цели, о них промолчу.

Вы сейчас можете сказать : "Ну вот видите, Кёльхен, сами-то уехали в МСК, а говорите, что и в Тирасполе жить хорошо."
Я знаю много людей, кому в Тирасполе хорошо, кто пытается что-то изменить, кто много работает, естесственно не на чужого дядю. Я рассматриваю Москву, как временное место пребывания, где я накапливаю опыт, знания, которые в Тирасполе просто недоступны. Уже сейчас, прожив меньше года в Москве,я по-другому смотрю на Тирасполь - не как на безнадежный город, а как на город, где можно начать развивать некоторые сферы деятельности, и это наверняка принесет свои плоды.
Я не в курсе специфики вашей деятельности....но все же не могу связать во едино ваше в общем говоря " возможности развиться где угодно есть везде" и то, что все таки развиваться Вы решили в Москве....

Как можно не любить город, в котором ты живешь в данный момент...
Ведь он даёт тебе именно то, что ты хочешь получить...и именно за это ты его и выбрала/выбрал.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 06.12.2010 в 11:56. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх