Показать сообщение отдельно
 25.01.2018, 13:43  
#76
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Про учителя информатики доставило. Один раз попал в глупую ситуацию по весне прошлого года - упыри сидели прямо на лавке и явно дымили. Подошел и потребовал отчета - мне показали (я даже не помню, как он называется, этот микрокальянчик) его и упаковку от заправки. Там ничо такого не было - какая-то ерунда на воде и ароматизаторах. Забрать инструмент не мог, он стоит как поношенный смартфон, это грабеж по факту, но с другой стороны, его купили точно не родители - так, попил чуть кровь, обругал, да и все. Мои балбесы щас курят со стороны столовой, т.к. на их ранее традиционную точку сбора выходят сразу окна обоих завучей с двух этажей. И из столовой там не обливают водой из ваз ))). Раньше наматывали круги и бегали вокруг школы за каждый такой попадон, но военрук сменился на... Эмм... Нафиг он сменился?

Щас дело до их курения, по ходу, дело осталось только у меня и трудовика, но мы шмаляем по 2 пачки в сутки и не понаслышке о вреде знаем. Остальные стараются делать вид, что не заметили, ну или реально настолько привыкли, что не замечают.

Соврал, есть еще физрук - совсем зеленый, ток после универа, этот, как ошпаренный бегает по углам на переменах. Ток не знает чо потом делать, когда ловит. Проповеди и словесные убеждения ни на кого не влияют, а как-то по-другому запрещает профессиональная этика. Пару лет побегает и забьет тоже.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 25.01.2018 в 13:49.
  Вверх