Показать сообщение отдельно
 16.02.2018, 15:02  
#4
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
В России кстати в поликлиниках такой повальности не наблюдала... там как то или бесплатно или за чётко оговорённую сумму) но чтоб прийти на приём и просто в конце приёма выложить терапевту 200 рос. Рублей- такого никогда не было) ну и если честно, то засмеют и наругают наверно ))))))
Врачу? двести рублей?)))

Я редко конечно был у врача, за последние четыре года, один раз.. и то вызвал на дом. после рыбалки осенью промок и простыл.. утром встал.. температура 38.. дочь на занятиях.. позвонил в нашу городскую поликлинику через минут сорок приехала терапевт .. ни чего не платил всё по полюсу..
Ну и раза три был с детьми, два раза с младшей.. тоже грипповала.. и вот недавно старшую устраивал в Онкоцентр на дополнительные пол ставки..
..давно мне говорила что мечтает в Онкоцентр в бригаду терапии воткнутся, (мол считается лучший коллектив онкохирургов, короче в их среде - боги)
Ну я как на стоянку подъехал.. сразу понял что если не боги, то небожители не меньше)) на стоянке персонала одни лексусы и Гелики.. один другого новее.. меня особо белый гелендваген впечатлил, ст. медсестры из отд. трансплантологии.. хотя сама она тоже приятная особа))..
Ну во общем, не давно дочь сдала внутренние допуски, обошла восемь претендентов на внутреннем экзамене) теперь два дня в неделю находится в одном отделении с богами))..
В интернатуре уже завалили её страничку постами типо; "Нереально повезло! сколько стоило место?" и "Ну-конечно, блатная!"))..
..а я ей говорю не вздумай писать что за это место папа не заплатил ни рубля! и не остался должен)) один хрен не поверят)) как тот экзамен ещё на 3-ем курсе по микре, сданный тобой на отл, ни кто не поверил что не за бабки))
так что пусть они сами решают, как и за сколько)) не разрушай их восприятие окружающего мира))..

Но в душе я конечно горд что у дочери получаются пускай небольшие, но серьёзные победы на пути к своей карьере..
в общем к чему это я? да к тому что медицина у нас пока бесплатная, ну не упустил случая шикануть успехами своей дочери)..
________________
Молодость, это недостаток который быстро проходит..
2127м Морджот, г.Сусуман.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
OldFellow (16.02.2018)