Показать сообщение отдельно
 20.09.2016, 19:52  
#37
  всяко всяко вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,924
Регистрация: 03.12.2013
Спасибо:191/13
Не понравилось:4/2
Репутация: 677

Одесситка тогда пару дней подумала, и выдала следующее:
“Представь себе милый, мы с тобой поженимся, родим пару шкетов. Разница в возрасте у нас и так приличная - 8 лет. Ты из-за сигарет через инфаркт или другую проблему спровоцированную куришкой - двинешь кони лет в 50-55. Оставишь меня одну, и детей своих без отца. Разве это не предательство самых дорогих тебе людей? И ради чего? На что ты нас променяешь? На табачок? Разве мужчины так должны поступать?”
Меня почему-то это сильно зацепило, я крепко задумался, и не нашел как можно этому противоречить. Но курить я не бросил, ведь жены и детей пока не завел, всё работаю…
Через 2 года после этого, тоесть вот буквально месяц назад, мой старший брат, которому всего 41, получил инфаркт.Тоже курил с 15-16 лет, а в последние пару лет ещё на вискарь давил прилично так. Ну кризис среднего возраста, все дела) А у него пацану 14 лет, и девчонки близняшки 7-ми летние. Ели спасли, повезло что в Израиле находился.. Двойное шунтирование, месяц покоя в постели. Дети и жена в шоке и ауте. Он ведь кормилец как бы..

yaplakal.com/forum7/topic1454581.html (ну там более подробнее)
  Вверх