Показать сообщение отдельно
 06.12.2012, 09:44  
#65
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
В маркетинге говорят что если продукт вызывает позитивные или негативные эмоции - то значит "продукт" хорошо. Главное что эмоция есть. А вот если к "продукту" потребитель остается равнодушен то в таком случае продукт фигня. Противоположность Любви, как всем известно не Ненависть, а Равнодушнее.
А про людей ненавидящих тот или иной продукт говорят, что они всего лишь потребители со знаком минус и их любовь к продукту просто более интимна и на более глубоком душевном уровне .
Не первый раз слышу мнение, что маркетинговые отделы - это тупо просирание бабла компаний. Я согласна с этим мнением.
Если цель президента - продаться любой ценой - то себестоимость такого президента стремится к нулю. Остальная стоимость - это стоимость рекламы, а это плохо, очень плохо, когда приходится платить не за качество, а за рекламу..

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
Так что ребята все ваши гав, тяф, хрюк это всего лишь своеобразная форма выражения признательности или своеобразной интимной любви к ВВП (тема та про него). С чем вас и поздравляю))))
Я так полагаю, голоса в поддержку великого пу звучат иначе. В основном кудах-тах-тах и ку-ка-ре-ку.

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
единственно не понятно почему она обзывает людей, имеющих личную позицию "тявкающими и...".
Уф, ибо лучшая защита - нападение.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх