Показать сообщение отдельно
 28.03.2015, 22:36  
По умолчанию Re: Про Путина, фашизм, руссизм и Россию.
#314
  антифашист антифашист вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 28.03.2015
Спасибо:0/0
Не понравилось:4/0
Репутация: -59

xander1xxx писал (а) Посмотреть сообщение
Дочитал до 5й страницы, понял что далее бесполезно)
vladoos вот вы собственно где живете? Такое ощущение о России просто книжки читали причем в школе) Чем хорош (только конкретно) Путин? Кромя того что он вам зарплату платит??? Мне вот сосед например больше хорошего сделал)))) 24года жил в России в 2006м переехал в ПМР и ненадо мне рассказывать какой он хороший и как много сделал, что, красть убивать меньше стали - нет, зарплата выросла или пенсия? А вот цены ростут с завидной скоростью невпример зарплате) Таг шо сам малчи идиолог хренов! А в армии России ты служил? Съезди в Вологду погляди как там служат, родину защищают)))) А то сидит он тут умничает)
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Именно так думал и Ходорковский.

Смело могу Вас заверить что он видит не построенное будущее.

Не ноют, а стараются изменить и начинают с мировоззрения. Вы же всем довольны, напрашивается вопрос - Хотите ли Вы перемен к лучшему? Ведь если хотеть лучшего то значит действительность не удовлетворительна.

vladoos, вот вы всё юлите, юлите, ответьте прямо - За что хвалить Путина? Что конкретно он для страны сделал? За время его правления страна только рассчиталась со всеми почти внешними долгами и жизненный уровень немножечко поднялся по сравнению с правлением Ельцина. Он замечательнейший человек по тому что немного лучше самого плохого?
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Моя дочь учится в Королёво под Москвой, образование платное, налоги я я плачу, только по минимуму.
Я сам прекрасно понимаю что должен бы платить нормальные налоги, чем богаче государство тем лучше всем! Но деньги идут вовсе не на поднятие уровня жизни граждан, а на поднятие уровня жизни власти.
То что Вы тоже всем довольны плохо... Дольше из дерьма выбираться будем (если вообще сможем).
Сколько у тебя клонов ? Вот этот например xander1xxx

Интересно, если в 10 году тебе Путин не нравился и была "стабильность" , то теперь как ты относишься к старому 70 летнему Путину, неуважению к нему в мире и разрухе в России ? Ааа, знаю ответ))) "дай бог царю сто лет жизни", вокруг все враги, надо ядерным ударом вокруг России всех убить )))

Последний раз редактировалось антифашист; 28.03.2015 в 22:55.
  Вверх