Показать сообщение отдельно
 22.04.2015, 00:45  
По умолчанию Re: Попытка Евромайдана в ПМР
#49
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Предлагаю Вам переехать в ПМР на ПМЖ. Здесь Вы сможете наслаждаться мирным небом, получать какую-то зарплату, также имеется какая-никакая медицина, какие-никакие правохоронительные органы, министры, мэры и тд, в общем, жить можно.
Если Вы серьезно предлагаете мне переехать ПМЖ и как-то посодействуете в этом, то я готов к рассмотрению Вашего конкретного предложения, потому как летом собираюсь увольняться с нынешнего места работы. Абсолютно без шуток вполне рассмотрю такой вариант. Если же говорить о медицине, уровне зарплат и органах, то они и в России по ряду регионов на схожем уровне. А где-то может и пожёстче. Причём это ни где-то далеко в таёжной Сибири, а в соседних с Московской областях.

Мне комментарии к ролику на ютубе ни о чём не говорят.
Можно сколько угодно приводить различных примеров каких-либо репортажей, выступлений и всякого такого подобного и всегда будут недовольные. Если бы я судил о людях о том, что они пишут в комментариях где-нибудь в соцсетях, комментируя то или иное фото, видео или новость, то было бы от чего прийти в отчаяние... ))
Я бываю в Тирасполе в гостях, общаюсь с родственниками, знакомыми и представление о жизни складывается не понаслышке, не в результате чтений сообщений с форума.
Да, всё не просто. Конечно есть недовольные критические замечания, уровень жизни наверное среднем пониже чем в России. Но люди живут, как-то приспосабливаются, где-то работают, что-то зарабатывают. Голодающие бездомные нищие на улицах вроде не встречаются.
Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Что касается ролика, то в нём больше половины наглого вранья, почитайте комментарии приднестровцев к нему на ютубе.
Где в этом ролики больше половины НАГЛОГО вранья? То, что на рынке есть еда? Вы не поверите, но я видел это своими глазами! ))) То, что есть университет, где учатся студенты? Это я знаю тоже наверняка, что это так. Своими глазами видел студентов и людей, которые его закончили.)))
То, что у народа кроме внутреннего паспорта есть украинское, молдавское или российское гражданство? И это я тоже видел своими глазами. ))) Или какие-то нужно доказательства приводить? Скан-копии выкладывать? )))
Также есть предприятия, которые работают , тоже видел. Может быть худо-бедно, в условиях экономической блокады, но где-то что-то работает. А может быть, если была украинская политика по отношению к ПМР более добрососедской, то может и заметно лучше бы работали.

Поэтому никакого НАГЛОГО вранья в этом репортаже нет! ))) А как известно кто кричит: "Держите вора!"?..
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 22.04.2015 в 01:44.
  Вверх