Показать сообщение отдельно
 16.03.2013, 09:32  
По умолчанию Re: Кража детских колясок!
#6
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Детские коляски воровать...
Зачем? Куда её потом продавать? Менять на водку?
До чего дошли некоторые личности...
Хоть без ребенка была.

У нас тоже по 1 мая частенько воруют.. Однажды шли около сберкассы, 7 школа рядом, смотрю стоит женщина и чуть ли не плачет и говорит, представляете, только что чуть не увезли коляску мне, она с ребенком зашла на пару минут в кассу оплатить что-то, а дверь сберкассы была открыта и она поглядывала за ней, и тут говорит подходит к коляске женщина, причем говорит прилично одетая, взялась за ручку коляски и поехала себе ...Тетка говорит, я аж онемела от такой наглости, потом выскочила и начала той кричать, вообщем успела ...
-------- Добавлено в 10:31 -------- Предыдущее было в 10:27 --------
alienora писал (а) Посмотреть сообщение
ну почему.продать могут кому то с рук или своего ребенка не в чем катать.вот папаша и свиснул.чтоб не тратиться
вообще в поликлиниках написано-что за коляски они не отвечают-значит воруют их
наши поликлиники и роддом неприспособлены к транспортировке колясок,особенно широких-это им большой жирный минус

у нас вообще если что-то делают, никогда ни о ком не думают...мы со своей двойной вообще вешаемся, хорошо что хоть пандус там сделали, а то вообще ...мы вдвоем подымаем с мужем коляску на этаж, где педиатр по лестничному пролету, иногда нам везет и дядька включает нам грузовой лифт, но в последний раз он получил от старшей я так поняла и больше не включает его нам, и мы вынуждены иногда и на 4 этаж были подыматься вместе с двойной коляской и вместе с детьми..

P,S. теперь я не боюсь никого, моим мускулам может позавидовать любой качок))))
-------- Добавлено в 10:32 -------- Предыдущее было в 10:31 --------
Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
У нас в городе с младенцем украли, от хлебного магазина. Нашли через три дня, у цыганей дома, зашмуленного и с воспаление легких(был март) Сказали-"дети думали что кукла, и взяли покатать"... Бред конечно...
Я даже на минуту не оставляла своих без присмотра в коляске. А старшая так просыпалась через секунду, и если не я качу коляску, такой ор стоял...


капец....бедный ребеночек...
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх