Тема: Парадоксы
Показать сообщение отдельно
 22.04.2011, 17:04  
#51
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Цыфирки вы писали в посту №33 с поста 34 мы по слогам отгадывали что первично масса или плотность. в плоть до поста 45 в котором вам уже юлить больше не удавалось и вы сменили тему. Я в 46 посту ответил на ваш вопрос. Пост 47 был от korvin с перестановкой чисел местами. В 48 посту вы поздравили его с тем что он обнаружил ваше неправильное написание. В 49 посту я указал на то что это вовсе не решение. и в 50 посту я читаю это:
ооооооо.....наконец-то после стольких мозговых усилий вам дали консультацию по данному вопросу....
мой пример с равенством неравных чисел и есть софизмом
То есть вы пропустили мой пост 46 и отказались от своего 48!!! Ваши действия и слова алогичны! Юзайте логику и следуйте ей.
Так же вы напоминаете
напоминаю......еще остались парадоксы про лед и про трение....напрягитесь...кто собирался мозги ломать?
Напоминаю. Я ответ повторил в посте 46, в котором также находятся требуемые уточнения по трению.
Вы занимаетесь засиранием эфира? Это не есть гут. Это не похвально при общении. Ваши действия я оцениваю как троллинг.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх