Показать сообщение отдельно
 26.11.2012, 23:36  
#29
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Я убрал одно короткое предложение, которое можно понять двояко. Сомневаюсь, что вы помните, что именно я убрал. За лжеца Вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Мне очень не нравятся, когда тут объявляются другие поборники справедливости, кроме меня, и все со своими рулетками.
Есть закон о запрете оскорблений кого бы-то ни было. Или вы считаете, что законы для верующих и для неверуюбщих разные.
С таким же успехом я могу пойти и подать в суд на своих школьных учителей и предъявить им оскорбление моей веры, которую они гнусно истоптали и разбили, рассказав мне в третьем классе о том, что Деда Мороза нет, а я только, со временем ощутил, в полной мере, причиненный мне ущерб. Звучит смешно и нелепо, но закон оперируют реальными физическими понятиями. Для него, что Дед Мороз, что Санта Клаус, что Дед Мазай, что Будда - эфемерные образы.
Оскорблений тут нет никаких ни с юридической, ни с моральной точки зрения. Здесь высказываются мнения и идет дискуссия, как я уже выше написал.

Владос, Вам свою точку зрения никто не навязывает. Если Вам не нравится участие в обсуждении сабжа - просто не читайте. А вот Вы навязываете окружающим свою позицию , что высказывать сомнения в истинности религиозных догматов - это плохо и и высмеиваете их точки зрения. Я считаю, что в данном конкретном случае, Вы проявляете некоторую нещепетильность, стараясь заставить замолчать людей и не дать им беседовать на волнующие их темы, которые никоим образом Вас не задевают, кроме того, что Вы с ними не согласны.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 26.11.2012 в 23:39.
  Вверх
Сказали cпасибо
Sher (27.11.2012), Soap (27.11.2012), TheTeacher (27.11.2012), VIGO (19.04.2017)