Показать сообщение отдельно
 20.10.2010, 13:16  
#126
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

Угрюмый БСДяшник, а знаете, что я не могу понять, почему большинству приднестровцев так симпатична Россиия и так ненавистно свое родное Приднестровье, ведь многие из них даже не были в России не разу и понятия не имеют, что там делается (новости не в счет, там пиzdешь один).
Я прожил в России большую часть жизни и могу сказать, что отличия особого нет, да у нас самую малость ниже уровень жизни, чем в больших городах, с другой стороны выше, чем в провинциальных и тем более селах. Люди в принципе такие же, есть хорошие и есть плохие, но лучше отношение к приезжим и иностранцам, в России их не особо жалуют, особенно в провинции.
На счет постепенного развала это правда, за пяпоследнее время ничего не изменилось в лучшую сторону практически, а вот развалилось много чего. И вообще я не понимаю почему вы так держитесь за людей, правящих страной, они срали на вас и нас и всех, кроме себя и своих близких. Вы даже себе не представляете до какой степени они вас презерают, считают ничтожеством, конченным былом, у которого нет никаких прав. Не верите? Пересекитесь хоть раз с чиновниками, поймете как дорога им ваша защита.
Любите Россию, благодарны за защиту и т.д.? Не трепитесь по пусту, а сделайте для людей (для тех же миротворцев) что-то хорошее, не нужно прославлять политиков, они все одинаковые на постсоветстком пространстве и ни один не заслуживает похвалы, делайте добро людям, которые на самом деле помогают.
P.S. я не собираюсь тут не с кем спорить, так что оставьте ругань и маты для других, флейм меня не интересует.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Skarlett (20.10.2010)