Показать сообщение отдельно
 26.06.2011, 22:32  
#56
  popov popov вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 299
Регистрация: 14.04.2011
Спасибо:25/30
Не понравилось:13/3
Репутация: 23

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Детка, нацисты говорят и делают совсем другие вещи. Например, обожают навязывать всем остальным свои убогие взгляды, свой язык, своих божков и "героев". Но ты не тянешь на нациста, так... только мелочь тырить по сумкам, значит лечение может быть менее болезненным и не хирургическим.

да-да... и сразу жмакнул на кнопку трясущимися потными ручонками...
А я с этим согласен Правильно, молодец, навязывают всем остальным свои убогие взгляды, свой язык, своих божков и "героев"
Вы что решили, что я мальчик Нехочуха из мультфильма одноимённого, который ни с кем не согласен и противоречит всему что сказано, ошиблись, у меня есть определённая логика человечности в этом мире

Ну так выложите скриншот, иначе вы врёте. На мне можете рейтинг поднять кстати, если будете постоянно следить за моими сообщениями и ругать меня, нацики и коммунисты сразу заплюсуют вам
Кстати вы хотели поставить мне минус за сообщение http://forum-pmr.net/showpost.php?p=101921&postcount=45 с комментарием "говнюк, нацистская морда" в котором нацистскую морду поддерживают власти и коммунисты восточной украины - не понимаю вы должны мне спасибо сказать за сообщение, я же против нацистов это писал

Последний раз редактировалось popov; 26.06.2011 в 22:44.
  Вверх