Показать сообщение отдельно
 19.08.2018, 22:35  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Комменты:

Борис я уже лет 20 воюю с этим мусором и бесполезно предлагал поставить видеокамеры вместо стихийных свалок штраф по закону увеличить не 500руб a5000 и видеокамеры окупится в течение 2 лет Только таким жестоким способом мы можем отучить народ гадить где попало иначе Не будет никакого толку будете собирать людей студентов солдат милиционеров убирает берега днестра и Закоулки А это толку мало надо пресекать жестко и жестоко только так

Поддержу предыдущего оратора. Там убирают и люди,и школы . Но,невозможно содержать в чистоте помещение,куда свиньи ходят каждый день. Я там с собакой иногда гуляю. Каждый вечер там отдыхают и только некоторые убирают за собой. Только камеры и полный запрет на разжигание костров на земле. И мусорный бак. Нет бака- полный запрет на отдых . Только прогулки.

Я
В итоге - помогут мусорные баки, штрафы. И таблички.
Стандартно.
Но ничего этого нет.

Игорь
Мы в Кишинёве живём, жена из Бендер. Готовы просто приехать 25-го и помочь бендерчанам с их делами. Просто потому, что нравится город - он тёплый, ламповый, уютный.
И да, мы тоже думаем, что урны тут ни при чём. Надо во первых менять менталитет людей. При нынешнем - не помогут никакие урны, полиция и прочее. Люди всегда найдут способ, возможность и необходимость засрать газон или парк. Нужно, что им не нужно было это, во первых. А потом уже урны, баки и штрафы.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх