Показать сообщение отдельно
 22.09.2018, 04:52  
#1543
  Alex7907 Alex7907 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 169
Регистрация: 17.09.2018
Адрес: Новосибирск
Спасибо:95/109
Не понравилось:1/1
Репутация: 1

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Значит ты никогда в Украине не был ;) Или раз...зависит когда там был в 1991. Это был тогда совок ;) Боже почему вы такие тупые. Ты что мне хочешь доказать. Попонтоватся куда ты не ездил и летал ? Хотя бы вес Мир слетал....но пока не вижу что от этого стал умнее. Тут тема про Украину а ты там никогда не был. И драчек гарантирую тебе что тебя 10 жизни не хватит чтобы посетит даже половину мест где я был. И Россию тоже неплохо знаю. Поэтому хорошо видел в каком говне живут в вашей глубинке и даже 20 км за МКАДом. Но ты переживай за Украину, радуйся войнушками которые устраивает путлер и санкциями, которые поучаете в ответку.
Придурок что Киев уже не Украина ? Или почему тогда придурок у меня с женой ваши погранцы проверяли паспорта ? Да ты дальше своего свинарника ни где и не был. Ты пустомеля и тупое трепло которое ни чего не может гарантировать даже самому себе. Да ни фига ты не знаешь даже про Польшу , хотя пытаешься тут косить под поляка. У моих детей за 3 тысячи верст от мкада хороший дом в три этажа и срать мы хотели на таких как ты и вашего попрошенко. И еще все эти санкции это сказки для таких дураков как ты. Лично мне от них ни холодно ни жарко.
-------- Добавлено в 09:37 -------- Предыдущее было в 09:35 --------
**************
https://youtu.be/watch?v=koN

-------- Добавлено в 09:52 -------- Предыдущее было в 09:37 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
А за кого ? Жирика ?? И ты думаешь что у вас путём выборов в стране что то решается ??? Какие имеет значение за кого ты проголосовал. Вся пропаганда в руках власти. Большинство биомассы проголосует за того кого покажет им телевизор, остальные результаты нарисуют. У вас ещё выбирают мэров ??? Повезло. В большинстве российских городов их назначают ;) Демократия. А про митинги мне не рассказывай сказок. У вас сажают даже за чтение конституции на улице. А что делают казачки ОМОН а теперь росгвардиа з людьми во времиа протестов - сотни материалов в интернете. Не хочется их тут очередной раз показывать. Если не совсем тупой сам прекрасно знаешь.
-------- Добавлено в 00:36 -------- Предыдущее было в 00:31
Что у нас кроме Жирика ни кого другого не было? Убогий у нас могут назначить ВРИО до следующих выборов. А сказки ты у нас рассказываешь. Я например как то участвовал в митинге профсоюзов Германии. Он был согласован с мэрией и больше походил на семейный пикник. Вот так протестуют в Европе , если не так то вход идут дубинки. Ни где в мире ваше гуляй поле не нужно.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лиля (22.09.2018)