Показать сообщение отдельно
 18.09.2018, 13:47  
#1435
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
но для гейропейских товаров пошлина не будет кончаться вечно)))
Даже не знаю что ты бредишь ;))) С каждым годом квота на безпошлинные товары будет увеличиваться. Это нормальный процесс евроинтеграцйи. Мы тоже через это проходили. Но чтобы это понят нада имет мозги а не вату вместе них.

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
ты лучше грамотей расскажи как ты с Южмашем обосрался и с ввп
Я обосрался ??? Как. Покажи мне приговор суда о банкротстве Южмаша ;))) И назови какие он платил налоги через примерно последние 5 лет и какая доля этих налогов в госбюджете Украины ??? А свои фейковые русскомирные сайты можешь себе засунут куда захочешь ;))
-------- Добавлено в 13:28 -------- Предыдущее было в 13:21 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
я здеьс живу и ты будешь мне сказки рассказывать?
Ты думаешь что в Украине тупой русскомирной ваты нет ??? Конечно ест. Но слава богу ей количество уменьшается. То, что ты просто ничего в жизни не добилась, потому что тупая это не вина Порошенки. Не нравится в Украине ??? Пут простой. Чемодан, вокзал, рашка. Ты слишком тупая чтобы выучить иностранный язык и уехать в другую страну. Принимут тебя с открытыми руками. Не нравится президент ?? Скоро выборы выбирай другого.
-------- Добавлено в 13:47 -------- Предыдущее было в 13:28 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
я здеьс живу
Даже если ты живёш в Украине с украинским народом ничего общего не имеешь. Ты просто тупой совкодрочер. Человек, который прославляет массового убийцу сталина, который устроил в Украине голодомор и убил миллионы украинцев никогда не будет украинцем. Что ты в этой стране делаеш ??? Вали в рашку или лугандонию. Там твоё место.

Последний раз редактировалось Kris; 18.09.2018 в 14:16.
  Вверх