Показать сообщение отдельно
 19.12.2018, 08:40  
#37
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Рыбницкрй район, село Броштяны. 4-ро маленьких детей.
Просят сладости, машинку, гитару.
Егор, Рома, Алеша.
Название: 1-Егор Письмо ДМ 2018.jpg
Просмотры: 425

Размер: 81.7 КбНазвание: 2-Рома Письмо ДМ 2018.jpg
Просмотры: 355

Размер: 57.8 КбНазвание: 3-Алеша Письмо ДМ 2018.jpg
Просмотры: 354

Размер: 78.3 Кб
Здравствуй Дорогой Мой Дедушка Мороз. Пишет тебе Алёша из села Броштяны Рыбницкого района. Я учусь в школе Броштяны в 5 классе. Учусь на 4 и 5. Помнишь, я обещал тебе в прошлом году, что исправлю тройку по англ.языку, вот я исправил. И пишу тебе, что ты есть и даришь всем подарки. Хочу пожелать тебе много здоровья и чтобы ты неболел и каждый Новый год дарил капельу счастья каждому из нас этаких маленьких счастливых детей. Я хочу попросить у тебя небольшой подаркок ЛУК и СТРЕЛЫ. Хочу сказать тебе большое большое спасибо! Пока!
Их 3 брата и маленькая сестра. Алексей, Рома(4 класс) и Егор (8 лет). Рома просит игрушечную гитару, а Егор машинку, а для сестры они просят свинку Пеппу или Машу и медведя.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10000 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Название: Лук и подарки.jpg
Просмотры: 176

Размер: 27.6 КбНазвание: пепе.jpg
Просмотры: 188

Размер: 22.0 Кб
Исполнитель - Людмила Б. С Тираспольской почты пошлют в Рыбницу.

+ Зина Серг. фэйсбук. Рыбницкий благотворительный еврейский центр "Хэсэд Рахель".
Название: Пепе, гитара, лук и машинка.jpg
Просмотры: 182

Размер: 184.6 Кб
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх