Показать сообщение отдельно
 14.07.2010, 11:15  
#74
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

xander1xxx писал (а) Посмотреть сообщение
Дочитал до 5й страницы, понял что далее бесполезно)
vladoos вот вы собственно где живете? Такое ощущение о России просто книжки читали причем в школе) Чем хорош (только конкретно) Путин? Кромя того что он вам зарплату платит??? Мне вот сосед например больше хорошего сделал)))) 24года жил в России в 2006м переехал в ПМР и ненадо мне рассказывать какой он хороший и как много сделал, что, красть убивать меньше стали - нет, зарплата выросла или пенсия? А вот цены ростут с завидной скоростью невпример зарплате) Таг шо сам малчи идиолог хренов! А в армии России ты служил? Съезди в Вологду погляди как там служат, родину защищают)))) А то сидит он тут умничает)
xander1xxx, почему хорошо там где нас нет? А почему там где нас нет хорошо? Да потому, что там нет нас! Поэтому там хорошо. Вот и весь расклад. Кто плохо живет живет при царе Горохе, тот будет плохо жить и при царе Салтане. Не спрашивайте что страна сделал для тебя. спроси лучше, что ты сделал для страны? Аж нихера кроме нытья на форуме? Сопли подтереть? Или по головке погладить? Пожалеть? Вам плохо живется? А может сами виноваты? Или опять как всегда власть виновата, но не вы? Гражданское общество хотите? А гражданскую ответственность нести не хотите? Все вам плохо, все вам не так. Да нойте себе дальше. А буду разрабатывать не паханные поля российского кландайка.

Вы видите в современной России только одни руины прошлого. А я вижу невероятные возможности для развития. Вы этого не видите потому что Вам не хочется развиваться, Вам хочется сразу готовенькое. Вам бы хотелось бы иметь машину времени, что бы раз и в светлом будущем оказаться. Не получится. Если все отправятся в будущее, то кто же его делать будет в настоящем? Больше нойте, может кто сжалится над Вами.

Мой двоюродный брат летчик российской армии, кум майор Российской армии. О проблемах армии знаю не понаслышке. Знаю и проблемах провинции и регионов. Но меня все это не пугает, я вижу в этом вызовы судьбы, которые одни преодолевают, а другие ноют.
  Вверх