Показать сообщение отдельно
 25.09.2010, 15:36  
#36
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Мне как то все равно если честно что кто удалял. Это дело минувших дней. Причем не самых ярких в моей жизни так что плакать о том что что -то кто делал мне лично смысла нет. Удаляли не удаляли сейчас в данной момент моей жизни мне на это все равно. Было и прошло. Новый день новые эмоции. Циклица на обидах и тыкать им всем под нос дело пустое.
Надо жить и радоваться тому что ты живешь общаешься и получаешь от общения радость и позитив. А не копить в себе обиду и негатив.

З.Ы. Я не ситаю что для такого замечания модераторам нужно было вообще создавть тему. Это все равно что ругать подчиненного прилюдно оскарбляя его тем самым в глазах общественности. И на радость той же общественности. Думаю админ не прав с этой темой. А если админу не по нраву работа выполняемая его работником. Все просто либо делай личное приедупреждение либо говори что человек не справился. А так на публику играть. Слишком просто снимая с себя всякую ответственность. Значит проявить слабость. Админ без обид. Но думаю ты не прав.
  Вверх
Сказали cпасибо
Боевой маг (25.09.2010), Кап-Л (25.09.2010)