Показать сообщение отдельно
 10.03.2009, 13:34  
#4
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Я человек новый, но позволю себе высказаться. Что режет глаза - большое наличие мата и не очень приятного сленга. На мой взгляд, корректные и дружелюбные отношения намного приятней. И потом, у нормальных людей не принято употреблять ненормативной лексики в общественных местах. Форум имеет открытый доступ, среди форумчан есть женщины, подростки. Некрасиво и неприятно.Не у всех же интеллект орангутанга. Есть человеческий язык, да и не все могут приемлить такую форму общения. Считаю, что форум должен модерироваться более жестко. Мы требуем уважения от Государства, а сами не cпособны уважать друг друга.
Вчера набрела на тему, в которой женщина спрашивает совета по поводу трудоустройства ветеринаром. Прочла ответы и подумала, что за время, потраченное на некорректные ответы вполне можно было позвонить в ветлечебницу и узнать потребность такого рода специалистов. Руки бы не отвалились позвонить.Помогли бы человеку, и женщина вполне могла остаться на форуме.А получается, что взяли и обидели человека, который попросил помощи. ИМХО, разумеется.
+++ согласна

интилигентно надо общатся..... вот как мы с му му....
  Вверх