Показать сообщение отдельно
 04.07.2010, 18:00  
#12
  Transnistria's Patriot Transnistria's Patriot вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 02.07.2010
Спасибо:5/8
Не понравилось:0/0
Репутация: -322

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Я русская. Родом из России.
Аналогично. Ещё и живу в Рашке.

Так вот русские, добрая и душевная нация.
Катюш, сказки не надо рассказывать, ладно? Если б я сказал, что наша планета не круглая а квадратная, то это было бы меньшей неправдой, чем то что ты сказала.

И не надо напраслину говорить.
Всё верно сказано.

С рускими ты не знаком. Так вот поезжай на Волгу-Матушку и посмотри. И почувствуй. Что такое русская душа. Русских он ругает.
Знаком. Сам живу на Волге-Матушке. Почувствовал. Больше не хочу чувствовать! Спасите меня, ААА!! ой, простите за истерику. Правильно ругает. Только если б этой ругани было б больше и массово, то русский народ бы воочию увидел всю свою порочность и я думаю, исправился.

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
И нечего гадости про Россию писать! И в опе будешь ты если Россия повернять к тебе ей же махнет рукой и пошлет куда подале.
Захочешь тогда гадости писать и прикалываться? Думаю нет. Газа нет. И еще много чего не будет! Так что. О России либо с Уважением. Либо ничего!

ПМР в ЕС надо а не к Рашке, Рашка сама себе помочь не может, всё либо разворовывается, либо пропивается, все толковые, порядочные и деловые люди уезжают на Запад, потому что Рашка не для таких. (Канечно есть одно исключение - если вы православная и для вас главное в жизни только в храм ходить, да по святым местам ездить, как Дивеево ,Валаам и проч., то Раша полностью для вас, но придётся терпеть всю мерзость и Б-гу молиться, говорят, от этого становится легче :))
И взаимоотношения Рашки с ПМР штука тоже не вечная - достаточно поспрашивать россиян про Приднестровье, никто не знает что это и где находится - уже намекает.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (04.07.2010)