Показать сообщение отдельно
 29.12.2009, 10:18  
#5
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Вот зациклился ты на этом английском .Лучше больше тискать целовать играть с сыночком.Ему сейчас очень важно именно это .
Что касается говорить ,то знаете это индивидуально .У меня старший ребенок я никогда с детьми не сюсюкала и другим не позваляла ,мы ни когда в разговоре не коверкали слова ,но ребенок говорит очень плохо и будем ходить ставить речь .При том что наследственность очень хорошая у нас не было таких проблем ни у кого .А вот у него проблемы .А младший вроде и времени на него меньше тратилось и больше он самостоятельный что ли,все сам и ем сам и одеваюсь сам и родился на три недели раньше ,он с полутора лет почти говорит .А сейчас вообще уже разговаривает правильными предложениями .Но пошли они старший ровно в 11 с половиной месяцев ,а младший в год и один день .Старший ходил за ручку с месяцев 6 очень хорошо ,младший гордо ездил в коляске и даже не собирался ходить ,только на ручках эта проблема у нас и сейчас ,только на ручках .Младший вообще не ползал он ходил на четвереньках .
Так что не выдумывай глупости каждый ребенок индивидуален .Взрослым твой малыш еще будет ,а вот этого детского возраста он пройдет как один миг и оглянуться не успеешь .Я вот хоть мои и еще вроде маленькие ,а так скучаю за совсем малышатами когда они такие комочки пахнущие молочком , потому что сейчас они уже самостоятельные и все сам и не мешай я вот играю или мультик смотрю ну обняла меня мама поцеловала и все хватит .А когда такой масик ,его можно 24 часа в сутки тискать и он рад .Так что не гони лошадей .
Мне даже не верится, что уже в субботу я буду тискать свою малявку.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх