Показать сообщение отдельно
 08.10.2016, 20:45  
#24
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Маршрутки - это один из индикаторов качества жизни. Не уровня жизни, а качества жизни. А это далеко не одно и то же. В РФ уровень жизни несравнимо вырос с начала 2000-х годов. Но увы о таком же росте качества жизни говорить пока рано.
-------- Добавлено в 21:45 -------- Предыдущее было в 21:29 --------
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Поэтому ваша средняя цена не катит,я говорю о цивилизованном, нищем Мире,где пенсионеры ходят пешком и умирают на улице,ввиду не возможности приобрести билеты на общественный транспорт.
Вы хотите, что бы у жителей ПМР была такая же судьба ?
Это в Евросоюзе пенсионеры нищие? Это уже просто нереальный бред. Я даже всерьез комментировать не хочу. Раньше я старался давать подробные ответы для других форумчан - мало ли кто-то из них будет всерьез воспринимать то что вы пишите. Но это уже края крайние.

Ссылок я здесь давать не буду - остальные я думаю прекрасно знают как живут пенсионеры в Европе - особенно в Западной - Германия, Франция, Великобритания.

А для форумчан поделюсь воспоминаниями. Еще с детства помню когда первые иностранные туристы потянулись в Россию в первую очередь в столицы - Москву и Петербург это на 70% были тамошние бабульки и дедульки. Да в общем и сейчас тоже. И помню мама мне рассказывала, что мол, "Да уж - посмотри. У них старость это самая счастливая пора в жизни - денег много, времени много - путешествуй, живи в свое удовольствие. Когда же у нас такое будет?"

OldFellow - вы новости о жизни заграницей из таких источников берете как ниже?
**************
https://youtu.be/watch?v=v83
  Вверх