Показать сообщение отдельно
 14.02.2018, 20:40  
#5
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
так автор темы пишет же, что в остальных городах проблем нет.
А что той прививки, которую делают на первом году жизни, не хватает?
КПК сейчас делается несколько раз. Мы первый раз недавно сделали (то болели, то пропустили), второй раз нужно делать в 6 лет.
-------- Добавлено в 20:40 -------- Предыдущее было в 20:36 --------
Icy писал (а) Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью!

Живу в Украине, в Одессе. У нас твориться что то страшное. Раздувают проблему с корью, насильно проводят вакцинацию. Не привитым детям запрещено посещать школы.
Причем только в Одессе, в остальных городах все допускаются. Ситуация сложная т.к. прививок от кори нет, и не будет как минимум до апреля. Но то, что нас не обеспечили-никого не волнует, в школу ходить запрещено.
Один выход, прививаться за границей. Соответственно Вы самые ближайшие соседи. Прошу совета, с кем можно связаться по этому вопросу? Не хочется 10 раз таскать ребенка в никуда. Буду признательна если подскажите телефоны клиник, врачей, частные, любые другие, в которых нас могут привить. Идеальный конечно вариант - это справка. Если есть возможность-очень жду в личку контакты или любую информацию! Спасибо!
Вот буквально месяц назад ( даже меньше) сделали КПК. Муж без проблем купил и перевёз из специализированной аптеки ( по направлению нашей поликлиники)
Стоимость 270 гривен. Прививку сделали в тот же день.
Живём мы под Киевом и КПК насколько я знаю сейчас можно достать без проблем.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (24.02.2018)