Показать сообщение отдельно
 27.12.2018, 03:42  
#600
  Morallex Morallex вне форума
  Без статуса
 Аватар для Morallex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Ukraine
Спасибо:40/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 105

Прилежный Сеятель, Настя, знаешь, было бы чем похвастаться в Украине, я бы сказала. Очень сожалею, что сама ранее велась на все эти майданы и всё что было с ними связано и даже поддерживала всю эту дрянь. Довели страну уроды до полной жопы, все бегут за кордон, как никогда ранее. Если в стране осталось миллионов 30, это хорошо. Не слушай этот бред про повышение зарплаты в три раза и прочей социалки. А про газ в два доллара, это ваще шедевр )))) В среднем за комуналку уходит около 100 долларов в месяц. учитывая что зарплата в среднем 200$ и то половину нужно тратить на оплату коммунальных услуг. Остальное лавэ уходит на продукты питания, цены на которые растут каждый день. Этот долбаный режим, хочет чтобы цены были как в Европе, вот и подтягивают их на всё. Алкоголь, сигареты.... Сигареты пачка уже стабильно доллар. Люди злые стали, усталые, многим приходится мантулить на нескольких работах чтобы не влезть в долги. Про пенсов я вообще молчу, пенсии в 1600 гривен (почти 50 долларов) некоторым даже не хватает чтобы покрыть коммуналку. Новые и бэушные авто, самые дорогие в Европе (!), за счёт самой дорогой растаможки. Короче авто в Польше в среднем в 5-10 раз дешевле, чем у нас. Только в Польше зарплата около 1000 евро, а в Украине около 150 евро. Вот и меркуй, как прикольно здесь стало. Подожду до выборов, если ничего не изменится, тоже наверное буду отсюда валить.

Знаешь, Насколько я терпеть не могла януковича, но эти суки что пришли, грабят людей в десять раз хуже. Миллиардеры стали ещё богаче, а люди ещё беднее. Оранжевая революция... помню как за кордоном было приятно когда достаешь паспорт, иностранцы радовались за нас, свободная страна, демократия, всё такое. Теперь же смотрят на нас как на дикарей, я даже украинский паспорт с собой не беру, потому что стыдно его показывать. В парламенте клоуны, президент клоун, вечно бухой. Позорище, а не страна. Я даже начинаю понимать крымчан. Вовремя отвалили.
-------- Добавлено в 03:42 -------- Предыдущее было в 03:25 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Газ это товар как любой другой - и тут тоже должны работать законы экономики. Продаеш его по рыночной цене а не в убыток.
"газ.
Зачем лезть в темы, в которых ничего не понимаешь?

В Украине нет рынка газа. Здесь монополия.

Лучше за Польшу топи, правдоподобнее получается )))
  Вверх
Сказали cпасибо
Alex2 (27.12.2018), pszek (27.12.2018)