Показать сообщение отдельно
 15.09.2017, 22:20  
#8
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
(полагаю, вы уже поездили на жутких маршрутках по горным дорогам?),
Да...поездил ;))) И могу сказать что неверующие бес сомнения начнут молится ;) Потом просто не обращал внимания на дорогу. Но с начала впечатления неплохие. ;)))

А про остальное.. Это его личное впечатления и мнение. Может во многим он прав, но я например никогда не встретился с отключением воды и электричества ( В Грузии начал бывать с 2013 года) и одно что могу сказать это то, что грузины должны Сакашвили поставит по смерти очень большой памятник за то что он сделал.
-------- Добавлено в 21:57 -------- Предыдущее было в 21:51 --------
Кот Баюн писал (а) Посмотреть сообщение
Честная полиция? Качество полиции определяется уровнем преступности, уровнем раскрываемости преступлений
Ты там был ? Встречался с грузинской полицией ? Знаеш статистики какой был уровен раскрываемости ранше а какой тепер ? Какой уровень преступлений в Тбилиси примерно в 1999 и в 2010 ??? Поспрашывай у грузинов. Я тебя скажу что бес сомнения уровен раскрываемости в России очень выской. На бумаге конечно. Всё роскрыёш или просто пришиёш нероскрытое дело какому то бомжу или кавказцу. Очень хорошо знаю как эта система работает.
-------- Добавлено в 22:20 -------- Предыдущее было в 21:57 --------
Кот Баюн писал (а) Посмотреть сообщение
И почему реформатор Саакашвили лишился поддержки в своей стране, если все так гладко и прекрасно?
Потому что Грузия это демократическая страна и народ в отличие от России может поменять своего президента во время выборов. Открою тебя тайну. У нас тоже в последние 25 лет было много разных реформаторов. Были у власти определенное время а потом выбирали других. Это называется демократия.
  Вверх