Показать сообщение отдельно
 18.10.2011, 13:43  
#8
  Gespenst Gespenst вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 497
Регистрация: 14.08.2010
Спасибо:148/166
Не понравилось:11/3
Репутация: 1360

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Если Ваш отец лысый (простите), то это генетика, от неё не уйти. Как раз в этом возрасте начинается облысение(не у всех).
Если отец лохматый (простите)) то купите хороший шампунь, если к врачам не охота.
Мне очень помог Лореаль профешенел (репал). За 2-3 месяца результат виден.
Неправда! Волосяной покров головы мальчик получает от отца матери(деда по материнской линии)это доказанно наукой,вот у меня ,дед по отцовской линии был лысый,а мой отец уже давольно пожилой человек нет,т.к. его дед по матери до старости носил шевелюру, у меня волосы отличаются от отцовских и цветом и густотой и волнистостью,но зато точно соответствуют по всем вышеназванным параметрам ,волосам деда по материнской линии. Тестостерон,в данном случае тоже играет незначительную роль,т.к. в этом процессе у мужчин в большей степени задействован андроген . А молодому человеку действительно надо обратиться к специалисту и лучше это сделать за пределами ПМР или в Кишиневе или РФ,т.к. я не слышал о наличии у нас хороших врачей данной специализации. Это может быть и наследственное и приобретенное,в том числе и от облучения компом и от использование мобильника и от продуктов питания и других достижений цевилизации
________________
"El pueblo unido, jamas sera vencido"
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
николя (21.10.2011)