Показать сообщение отдельно
 13.06.2018, 08:45  
#110
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Понравился пост - Наталья П

Мы с таким трудом налаживаем прямую онлайн-связь между ведомствами и "простым любопытным людом", которому не безразлично, что происходит в стране.
Не для того, чтобы одни откровенно хамили тем, кто отвечать здесь не обязан, вторые - обвиняли голословно и намекали на "преступления века"...
Давайте договариваться "на берегу":

1. Никто никому не обязан отвечать вообще в принципе в социальной сети. Это дело исключительно добровольное.

2. Учитывая, что всё общение наше с вами здесь - в свободное от работы и реальной жизни время - давайте уважать право друг друга на личную жизнь и не требовать ничего "прям сейчас". Если человек заинтересован - ответит /предоставит информацию как только появится время и возможность.

3. Соглашусь с тем, что есть разница между критикой и критиканством. Критика должна быть адекватной, как минимум.
Любой интересующий вас вопрос можно задать так, чтобы собеседнику хотелось на него ответить. А не послать вас ... в лес.

Иначе - мы просто упустим уникальную возможность быстрого взаимодействия общества /власти онлайн. Все снова вернется на уровень банального срача и игнорирования.

Надеемся на понимание.

Ну и отдельно прошу: поменьше слухов /сплетен /непроверенной информации.
Тем более - обвинений черт знает в чем на основании "я так думаю".
Это просто будет удаляться слету.


Алиса:
тут нет людей заинтересованных в распускании слухов. есть люди, которым важно узнать истинное положение вещей.
не будут эти вопросы задаваться тут, будут молнией разлетаться в других местах. и уже в гораздо более неприглядном виде.
И все эти вопросы как раз и задаются, чтобы непроверенную информацию заменить проверенной.

и опять же будь обнародованы точные цирфы по каждой вырубке, посадке, проценты приживаемости, которые как внутренние документы где-то есть, - никакого места бы для слухов и непроверенной информации бы не осталось.
именно в этом плюс прозрачности.

Я:
Лично я бы хотел видеть информацию по плановым вырубкам так:
1 - анонс за месяц, там то и там будет вырубка. Причины вырубки - такие то. Тип вырубки - такой то, фото деревьев. Объяснение - почему такой тип рубки. Кто будет вырубать, условия.
2 - по окончании вырубки отчет - куда пошла древесина.
3 - фото молодого леса - когда появиться. Не появился - фото саженцев.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх