Показать сообщение отдельно
 29.04.2010, 10:41  
#43
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ваш "ход конем" понятен.
...а что именно хотелось бы обсудить? Все кто хотел высказаться уже высказались. Доказывать что-либо друг другу смысла нет, все участвующие в дискуссии в курсе исторических событий. И у всех есть свое мнение, которое бессмысленно оспаривать. И в целом оно у всех совпадает. Ленин однозначно негативная фигура во всех трактовках истории, в отличии от более поздних исторических личностей, в отношении которых сегодня существует неоднозначное мнение.
Всегда удивляюсь, иллюминаты такая могущественная ТАЙНАЯ организация сильных мира, но все всё о ней знают. Бесконечные журналистские расследования, "умные" книги с достоверными сведениями. И, что удивительно, все разоблачители живы и здоровы. И к тому же процветают. Чудеса. Наверное, все эти Ротшильды - лохи.
Все тайное всегда становится явным. И такая долгая историческая деятельность, как иллюминати не может долго быть тайной. А раз скрыть невозможно, то нужно придумать кучу небылиц про себя, что бы люди перестали верить в правдоподобность их существования. Большинство журналистов-разоблачителей работают как раз по заказу иллюминати, и только единицы собирают реальные факты. Поэтому среди небылиц трудно понять где истинна, а где ложь, потому как иллюминати мастера лжи. Они есть это факт. Но вот кто они такие и чего они хотят довольно трудно понять. Может быть они действительно "просветлённые", как переводится это слово с латыни, а может быть они действительно сатанисты, как о них пишут журналисты и историки.
зачем Вы читаете о них такие странные книги.
...как личности не интересны, а вот сама история очень интересна. И как часть истории это тоже нужно знать.

Вы это....не фанатик случайно?
Я просто реалист. И возможно я не был бы так категоричен в своих суждениях если бы не разврат и сребролюбие в которых погрязли людей. Соблазнившись похотью и прелюбодеяниями они очерняют Землю своими грехами. И если для очищения Земли от этих людей придётся [LINE]не[/LINE]много пострадать то был бы рад если это произойдёт. И надеюсь, что это произойдет как можно скорее, а то уже сил нет терпеть некоторых личностей... ну Вы знаете о ком я :)
  Вверх