Показать сообщение отдельно
 08.10.2016, 19:50  
#16
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

OldFellow,
Вы как всегда приводя цифры не даете ни единой ссылки на источник информации.

А я поискал. Средняя зарплата в Евросоюзе в 2016 году 1508 евро или 1689 USD. **************reinisfischer.com/average-salary-european-union-2016
Средняя стоимость проезда в автобусе в Евросоюзе в 2016 году 1,12 евро или 1,25 USD.
irishmirror.ie/news/irish-news/dublin-bus-fares-highest-europe-7702147

Cколько получается автобусных поездок за среднюю зарплату? 1508/1,12 = 1346
Сколько автобусных поездок за среднюю зарплату в России? 32000 / 22 = 1454

То есть почти столько же. Чуть-чуть меньше в ЕС получилось, ибо там почти нет нефти и поэтому топливо очень дорогое.

OldFellow - вы как всегда, в очередной раз написали полную чушь. Все ваши цифры - из воздуха. Я не знаю откуда вы берете информацию которая у вас в голове. Вы опять продемонстрировали свою полную некомпетентность.

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Но Лохов в ПМР нет.
А кто ж тогда Лохи ?
Лохи - те, кто не разбираясь ни в экономике, ни в политике, ни в географии пытаются кидать грязью в тех, у кого с этим гораздо лучше.

Вы в каждом посте пишете про пиндосов. У вас что - пунктик по этому поводу?


OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Правда, Балашиха ?
Правда. Она в том, что через 15-20 лет Молдова, Евросоюз, или пиндосы, которых вы так боитесь подберут пустое Приднестровье в котором не останется уже ни одного человека.
Если вымирание ПМР происходило все предыдущие 26 лет - то что изменится в последующие 20 лет? Какие есть признаки что это будет не так? Мы конечно предсказывать будущее не можем, но если вы видите грузовик на горной дороге который без управления стремительно катится в пропасть то согласитесь очень мало шансов что что-то изменится и он в эту пропасть не упадет.



Боевой маг писал (а) Посмотреть сообщение
Пусть будет выбор: маршрутка, троллейбус, автобус.
Маршрутки - юркие, быстрые, частые.
Удобно, дешево. Чем они плохи?
Троллейбус, автобус - да. Про маршрутки я уже здесь писал сам и ссылки давал.
- Некрасиво
- Опасно
- Неудобно для пассажиров (вход/выход)
- Создают помехи другим если не на остановках останавливаются
  Вверх