Показать сообщение отдельно
 23.09.2012, 20:26  
#31
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
А слабо , Витя запостить доказательства написанного тобой выше?
вот заданные мною вопрос

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
В тебя влюблены два парня , они тебе симпотны одинаково ( допустим такое совпадение ) . Оба предлагают руку и сердце . Но !!!!!!!!!!! Один из них на случайные реплики девушки типо ( козёл ) начинает бегать за тобой и шутливо бодать тебя с улыбкой на лице а второй от такой провокации не взирая ни на что берёт сковородку и долбет тебя по голове со словами " ЗА КОЗЛА ОТВЕТИШ ! " в ответ на лужу крови и твои слёзы отвечает " Сама виновата нефиг меня провацировать ! "
а вот что отвечает мне Ванлат

Вот мне одной кажется что ответ не соответствует заданному вопросу а тем более теме?
Викторио , я спрашивала про Патриарха и полит агитацию на службах . А ты что мне ответил?

Но опуская выше мною сказанное , отвечу так
Во-первых , согласна с Уфием
религия и ментолитет питикантропа это не одно и тоже.
Во-вторых, а смысл провоцировать, на негатив вообще? Пример приведен плохо, Викторио. Толи пальцы кривы, то ли .... я не знаю

Может ты один из исключений, который живет своим умом, но я в этом сильно сомневаюсь.
Даже беря машину ты ориентируешься на отзывы форумчан.
Охотник, тут действует другой механизм ... нежели потребность в альтернативном мнении. Пиар акция чистой воды . Наш милый Виктор пиарит свой статус - ибо покупка машины это есть СОБЫТИЕ в жизни среднестатистического- это во-первых.
Заявление КАКУЮ именно марку решил приобрести Ванлат - это во-вторых
В третьих, это же сколько баллов сразу загреб он в глазах наших форумчанок . А скоро Викторио пустится в гастрольный тур по СНГ ...

Даже если тебе от рождения была навязана некая безумная религия , нужно найти ума не совершать идиотские поступки совершаемые массой твоих единоверцев
хм, Ван вот умные же вещи говоришь "найти ума не совершать идиотские поступки" - согласна.
Но чем тебе так патриарх Кирилл не угодил(лично) что у тебя этого самого ума не находится чтоб промолчать и не нести ересь . И не надо петь песню про то "душа у меня за людей болит "- ты же не политик чтоб прям так врать .

На твой вопрос Витя я Отвечаю в соответствующей теме .

Последний раз редактировалось Die Prinzessin; 23.09.2012 в 20:49. Причина: добавила
  Вверх