Показать сообщение отдельно
 24.01.2013, 19:16  
#56
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Это не так. Из-за антисемитизма как раз и больше ранее евреи отделялись от других.
Эта фраза - удобная оправдалочка для антисемитизма..
Антисемитизм идет от крайних националистов и фашиков по своей по сути.
А сейчас смешиваются кстати евреи с другими народами, впрочем как и все.
Совершенно верно, от антисемитизма страдают сами евреи. Но сионистам на это плевать. А кто такие сионисты? Это фактически фашисты по сути. Им плевать на какие жертвы пойдет их народ лишь бы продвигать идею богоизбранности иудеев.

Ты допустим уже потерян для сионистов потому как ты женился на не еврейке и фактически ассимилировался с русскими. Не важно какой национальности твоя жена, но твой ребенок будет уже русским. Если конечно вы в Израиль не уедете. И именно для предотвращения этого существует антисемитизм. Благодаря многовековой дружбе народов в нашем регионе тебя никто не дискриминировал по национальному признаку, и ты смог легко найти себе пару среди другой национальности.

Но если бы у нас был бы реальный антисемитизм то ты не смог бы найти себе пару нигде кроме как среди своей нации. Это банальная селекция. Сионисты относятся к евреям как к генетическому материалу, который подвергают селекции. Мне не хочется участвовать в этом споре потому как я не хочу провоцировать антисемитизм и тем самым содействовать сионистам. У меня двоюродный брат сын еврейки, но для нас он свой, а в нашей семье среди родственников есть все нации и украинцы, и молдаване, и русские. в конечном итоге смешение наций сольет все нации в единую русскую нацию, как самую многочисленную и объединяющую все народы Евразии. Но это уже другой вопрос.

Вещи не такие какими кажутся. Зри в корень.
  Вверх