Показать сообщение отдельно
 13.07.2018, 10:10  
#189
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

На балке запах есть всегда, независимо от того, работает Молдавизолит или нет. Это не от него идёт. Запах появился в этом году. А Молдавизолит работает уже много лет. Запах явно имеет другие источники.

С группы вайбер
Название: Тирасполь вонь ночью.jpg
Просмотры: 754

Размер: 85.5 Кб

- Ко мне тоже приезжали, составляли протокол, через месяц письмо пришло, что возле дома источник не найден, вот и все.

- Да Молдавизолит это не единственный источник. Молдавизолит всегда работал, а на балке начало вонять только в этом году. Причем, запах идёт со стороны свалки. Я рисовал схему откуда в первую очередь приходит запах..
Сначала он появляется со стороны посадки у ЖД в районе пешеходного моста на Одесской, а потом уже заходит в жилой район. При этом, люди пишут что Молдавизолит стоит сейчас.

- Молдавизолит не стоит а каждый вечер как у проверяющих органов заканчивается рабочий день, начинают своё адское дело, и вонь стоит до утра.
- На балке вроде тоже не целая куча предприятий, да? Я от фенола езжу в кишинёв принимаю уколы, что бы как то жить.
- Финол по Шевченка и Секриера по стоите ,офигете !!!! Деревья лист Жёлтый это о чем говорит ????

-- А что тут обсуждать? Или ктот то не знает что такое молдавизолит или фенол или что на молдавизолите на основе фенола лак для плат и прочего варят и кому завод пренадлежит?

- Пускай люди будут знать ! И почему в Тирасполе начали умирать от рака лёгких !
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх