Показать сообщение отдельно
 19.11.2016, 20:13  
#10
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

ВМЕСТЕ - К СОЮЗУ С РОССИЕЙ
Моя жизненная позиция, это позиция патриота нашей Родины - единого, сильного государства. Мы жили в великой стране, строили справедливое общество. Мы гордились своим государством, достойно трудились, были спокойны за будущее детей.

Я уверен:

1. Только сильная страна способна защитить права и интересы своих граждан. Я и далее буду делать все, чтобы возродить нашу общую Родину - государство, в котором мы все родились.

2 Приднестровская Молдавская Республика создана по воле всего нашего народа. Результаты всех референдумов это наглядно показали. Поэтому на посту Президента я буду надежным гарантом независимости нашего государства до его вхождения в состав России.

3. Государственным приоритетом станет развитие экономических связей с Российской Федерацией, Таможенным и Евразийским Союзом. Приднестровские товары попадут на рынки России, а также на рынки других дружественных нам стран.

4 Сохранение Российских войск на нашей земле - историческая и стратегическая необходимость. Это - наша армия. Она многие века с доблестью защищала нас. Я сделаю все, чтобы российский солдат и дальше охранял наш мир и покой.

& Важнейшим направлением в работе Министерства Иностранных Дел ПМР станет скорейшее открытие в Приднестровье консульства Российской Федерации, получение всеми желающими гражданами ПМР гражданства РФ, оформление российских пенсий по правилам и законам, действующим в Российской Федерации.

6. Все граждане Российской Федерации, проживающие в ПМР, будут пользоваться правами и льготами, предусмотренными действующим законодательством для граждан ПМР.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх