Показать сообщение отдельно
 30.05.2010, 18:52  
По умолчанию ругать нужно себя, например, на предмет того, что почему же у них все получается, а у
#60
  Никола Никола вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 25.05.2010
Спасибо:10/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 43

Впринципе, со всем, что Вы напрсали я согласен, кроме одной фразы, на которую я отвечаю. Ни в чем жители Приднестровья не виноваты. Они виноваты лишь в том, что родились в этой дурацкой стране в дурацкое время, более ни в чем. Люди выложили все свои силы для выживания в этом дурдоме, и ни в лени ни в глупости их упрекнуть нельзя. Было среди них много неглупых и достаточно вероломных и жестоких людей, у которых были шансы подняться на такой уровень и они бы справились с предприятием таких масштабов как Шериф. Знаете где они теперь? Вообще, для того, чтобы стать олигархом, деловых качеств мало, нужно в нужное время оказаться в нужном месте и иметь соответствующие связи, иначе говоря, там где оказались Казмаллы и Гушан, могли оказаться только они - более ни кто. Что касается меня, то я, как и все, не отказался бы иметь деньги, но я предпочту быть нищим, чем идти по головам. Я хочу предстать пред Господом с чистыми руками, чтобы надо мной не давлела тяжесть человеческих проклятий. Если кого это не смущает - их проблемы. Так, что я лидерам Шериф нисколько не завидую, лишь прошу Господа оградить меня от них и таких как они. В Библии сказано "С такими (хищниками) не садитесь за один стол". Я пошел дальше - не хочу топтать с ними одну землю, дышать одним воздухом. Пока удаётся.
  Вверх
Сказали cпасибо
boogaboo (31.05.2010), malenkiy (11.11.2010), Soap (30.05.2010), vera (12.03.2011), Линукс Юниксович Окошкин (03.06.2010)