Показать сообщение отдельно
 27.01.2015, 22:19  
По умолчанию Re: Хостинг дома
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот с товарищем обсуждал:
Я: серьёзно, не думал купить за 1000 норм системник, и не платить за сервак?
я думал, советовался в ИДК знакомым, но он сказал, что провайдер скорее всего отрубит нет... хотя торренты можно же качать. Основания как бы нет.
Моя оценка трафика среднего ВДС: 0,3-0.6 GiB (это гигабит в секунду?).
В ИДК можно взять канал 60 мбит/сек за 35 долларов, а так же есть "статическое доменное имя", в месяц - 2 бакса.
Хотя, Статическое доменное имя - дают имя четвертого уровня, а IP будет меняться при перезагрузке модема.


>> системник 1к + блок промышленных UPS от 1к. а самое смешное, что топовый пакет у идк 60 Мбит/с (и я не уверен, что они смогут гарантировать даже эту скорость). + электричество, окупаемость до 15 месяцев.
сомнительная выгода
а, еще нормальное сетевое оборудование понадобится, ибо их китайские Calix только для домашнего использования. раздавая вай фай на 2 устройства + подключен торрентбокс по лан - рутер дичайше тупит и начинает резать скорость до 5-7 Мбит/с
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх