Показать сообщение отдельно
 14.12.2014, 11:56  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#21
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

А вот мне начхать каким поганым словом называют мнение людей. Люди не хотят жить в дерьме (в составе России, Британии, Украины, Монголии или Приднестровья), значит могут попытаться изменить свою жизнь к лучшему и я им в этом препятствовать не буду если они не мешают никому другому. Если же их стремление жить лучше основано на том чтоб загадить у соседей и на их фоне выглядеть лучше, я категорически против. До такой степени против, что согласен на месте таких соседей видеть радиоактивное болото.
По этому меня не трогает СЕПАРАТИЗМ США, Приднестровья или Новороссии. Отделение стран от СССР это конечно же плохо как и для самих стран, так и для соседей с которыми были налажены экономические связи, но раз уж случился развал страны, то и фиг с ней.
Зато я против самостийности вукраины. Против по тому что этой самостийностью они пытаются обгадить соседа - Россию. Да будет на месте вукраины радиоактивное болото!

ЗЫ Это моё мнение. Личное. Я его никому не навязываю и сторонников не набираю. И тем более не собираюсь никого избивать за мнение отличное от моего.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх