Показать сообщение отдельно
 29.05.2018, 12:59  
#93
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я вообще в официальные версии никогда не верила.. С детства цирк не люблю..и клоунов тоже) Но дай бог! Нужны руки-ноги -готова помочь даже.

Мне нравится, как в зарубежных фильмах показывают... милое семейство, живет себе, в особнячке двухэтажном, и супруга, к примеру, такая:"Милый, а давай переедем в другой конец континента, сменим обстановочку", и хоба, через неделю переезд завершен, и все обосновались в новом доме и всё замечательно... А я сожалею о том, что нельзя просто вот так же взять и свалить из этого беспредела... Собрать пожитки и всей семьей безвозвратно уехать к лучшей жизни. Обидно за то, что власти вынуждают находить только такие выходы для своих граждан...

Про репортаж:
Собралась кучка министров и прокурор. Прокурор сказал, что выбросов нет!!! Президенту доложили ту же самую лапшу, что и в ответе гражданам- виноваты цыгане, а вонять продолжает...три дня выбросов не было...А ЧТО ВОНЯЕТ? Уже каждый день!!! Вот и все граждане...лично я в дальнейшее разбирательство властей в данной ситуации не вижу....к сожалению...

Так сказали же, что все утилизировали и больше этого не будет. Мало того, в округе собирают безхозные провода.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх