Показать сообщение отдельно
 28.05.2018, 15:23  
#86
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Не майтесь дурью. Со своими чиновниками можем справиться только мы сами.
Все остальные просто используют это как очередной информ.повод для обсырания нашей страны. Или для политического пиара как Хоржан. А проблема останется нерешенной.

Только че-то местные чиновники продолжают допускать вот это вот всё.... Сколько еще терпеть-то...пол года, год-два? Я просто очень сомневаюсь, что это что-то даст. Т.к. этот беспредел допускается уже почти пол года, то те, кто давал добро на загрязнение, безусловно предусмотрели жалобы жителей в адрес местных органов власти, поэтому, скорее всего, мы просто будем следовать согласно их уже проработанному плану....

Только закончится все тем, что Хоржан хайп очередной подхватит и будет полит.баллы набирать.
А мы прололжим дальше задыхаться. Нельзя этого допустить — чтобы тема ушла в банальный пиар. Депутата — послать по инстанциям и предприятиям. А на митинг пригласить чиновников, ответственных за решение проблемы.
И не мешать с этой темой больше ничего... А то Олегыч щас на коня сядет...

А что мешает друигим депам выступить на митинге... типо я мол идейный политик Хоржана, но мне тоже тяжко дыхать?

Пройтись демонстрацией-монстрацией по городу в противогазах.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх